Принесены квиточки о квартплате, включающие перерасчет платы за отопление за сентябрь 2014 года по решению Арбитражного суда Вологодской области

• г. Вологда

Вчера принесли квиточки о квартплате. Вот что написано: "Обращаем Ваше внимание на то, что согласно решению Арбитражного суда Вологодской области от 16,05,2016 года № А 13-14273/2015 будет произведен перерасчет платы за отопление за сентябрь 2014 года" Законно-ли это. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

зайдите на кадр арбитр и почитайте что за решение суда.

Если управляющую компанию обязали сделать перерасчет в суде, то да.