Безвластие государства и слабость Путина в борьбе с беспределом страховых компаний в России

• г. Благовещенск

Почему никто не может остановить беспредел страховых компаний в России, это делает вывод о безвластии государства и слабость Путина в решении серьёзных проблем, затрагивающих интересы миллиона людей в нашей стране.

Ответы на вопрос (4):

А зачем останавливать их беспредел?

Мне же жить на что-то нужно

Давайте я вам продам машину, и в нагрузку обязательно вы должны купить прицеп.

А так как работают страховые компании в России, так работать нельзя. Попробуйте заставить покупать все ненужные услуги за рубежом, через неделю даже названия фирмы не останется.

В этом все и безобразие,что все делается на основании принимаемых либо наоборот отсутствующих законах.

А давайте я на Вас пожалуюсь и судиться с Вами начну?