Как защитить себя от мошенницы, утверждающей, что имеет доверенность на продажу доли жилья от отсутствующего собственника?
• г. Краснодар
Помогите советом! В квартире 3 собственника.1 из собственников в отъезде, пришла его знакомая, сказала, что у нее есть доверенность на продажу доли жилья отсутствующего собственника. Доверенность отказывается показать. Приходит в квартиру, иногда живет. Как обезопасить себя от возможной аферистки?
Ответы на вопрос (2):
г. Ульяновск
вызывайте полицию
Спросить10.06.2016, 21:07,
г. Краснодар
Поменяйте срочно замок в квартиру и никому не давайте ключи!!!!!!!