Может ли студент после отчисления снова поступить на бюджет в другом ВУЗе?

• г. Калуга

Мой сын обучается на 1 курсе в одном ВУЗЕ на бюджете. Он решил после окончания 1 курса отчислиться и поступить в другой ВУЗ снова на 1 курс на бюджет. Реализовал ли он свое право на бюджетное образование единовременно и единожды? Либо он сможет поступить и учиться на бюджете?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может поступить и учиться--но отсрочка в армию не положена.