Меня призывают к военной службе, но я признан не годным - Что делать и какие документы собирать?

• г. Уфа

У меня такая проблема, меня призывают к военной службе РФ, в районом военкомате меня признали не годным по зрению, так как у меня-4.5 и я прохожу лечение в РКВД г. Уфа по другому заболеванию (редкому) "Склеодэрмия". В РКВД мне сказали лечится минимум 2 года и если не будет улучшениею то мне поставят на инвалидность. В республиканском военокмате г. Уфа меня признали годным сылаясь на новую статью законодательстве, не объясняя что за статья "приказ". Что мне делать? Какие документы собирать что бы не призвали в армию, так как моя болезнь влияет на внутренние органы и может превести к летальному исходу и к ухудшению зрения.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение комиссии в суд.