Муж подал на развод после моего отказа от ипотеки - могу ли я требовать половину суммы вклада?

• г. Пенза

Мне муж подал заявление на развод! В браке состояли 10 лет, муж решил брать ипотечный кредит, а я была против и мы заключили брачный контракт У мужа в в банке был приличный вклад, который был внесен до заключения договора. Позже эти деньги были потрачены как первоначальный взнос для ипотеки от которой я отказалась могу ли я при разделе имущества требовать половину той суммы?

Ответы на вопрос (1):

Здратсвуйте! Нет, не можете, так как этого вклада уже нет, поэтому делить нечего.