Квартира по социальному найму с Администрацией Балашовского ОМО, никакого отношения КЭЧ к данному договору не имеет.

• г. Балашов

Правомерны ли требования КЭЧ о взыскании с меня оплаты за отопление и горячую воду при отсутствии договора на оказание коммунальных услуг. Квартира по социальному найму с Администрацией Балашовского ОМО, никакого отношения КЭЧ к данному договору не имеет.

Ответы на вопрос (1):

Если КЭЧ не является посредником между администрацией Балашовского ОМО и Вами по предоставлению коммунальных услуг, то Вы можете смело ссылаться на отсутствие договора у Вас с КЭЧ.