Как вернуть деньги после обмана при получении кредита - опыт и советы

• г. Иркутск

Как можно реально вернуть деньги? Поверила помощи в получении кредита, так красиво убедили что кредит одобрен, а при уплате 3 тыс. Рублей позвонили и сказали что вам в кредите отказано из за плохой кредитной истории, так я в анкете у них указывала что плохая, спрашиваю за что взяли с меня деньги, оказалось за проверку кредитной истории, написала заявление на возврат денег, так же позвонили и сказали договор расторгнут, в возврате денег отказано. В отделении полиции сказали, надо смотреть что подписываете, суд будет не на вашей стороне. Неужели на аферистов таких нет управы?

Ответы на вопрос (2):

К сожалению,вернуть деньги Вы не сможете. Это мошенники, которые работают по проверенной схеме.

Доказать мошенничество в данном случае невозможно. Но попробовать отсудить эти деньги можно.