Как защититься от угроз коллекторов и обеспечить безопасность себе и сестре?

• г. Вологда

У меня долг в мфо звонят коллекторы и угрожают что приедут и тому подобное. А также угрожают сестре чей номер я давала подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Игнорируйте их.Прав они никаких не имеют, если приедут, можете не пускать в квартиру. В случае угроз, пишите заявление в полицию о вымогательстве.