Договора купли-продажи нет, есть только доверенность выданная 2003-им годом.

• г. Омск

Константин Павлович, спасибо за быстрый ответ, но, дело в том, что бывший владелец машины не против передачи нам машины документально, но она находится под арестом. Договора купли-продажи нет, есть только доверенность выданная 2003-им годом. Что делать то с арестом? Первое письмо № 1077644

Ответы на вопрос (1):

Вам продана или передана машина, которую отчуждать владелец не имел права. В вашем владении она находится незаконно.

Вы с арестом ничего сделать не сможете, если только не найдете то лицо, по заявлению которого накладывался этот арест, и не договоритесь с ним.

Для вас самый лучший выход - затребовать деньги. Как - это уже другой вопрос.