Жена бывшего мужа предлагает отказаться от наследства из-за долгов - где узнать информацию о размере обязательств и наследстве?

• г. Уфа

Умер бывший муж, есть общий сын. Вторая жена позвонила и говорит чтобы сын отказался от наследства т.к. у мужа якобы остались долги. Где я могу получить информацию о размере долгов и наследства.

Ответы на вопрос (1):

Здратсвуйте! Если кредиторы заявление о наличии долга нотариусу не подавали, то у нотариуса данных сведений нет. А так Вам никто не скажет, есть долги или нет.