Как правильно ограничить расстояние между жилым домом и хозяйственными постройками?

• г. Екатеринбург

Всем доброго здоровья. Скажите пожалуйста, если на участке строится жилой дом, от межи Тоесть от забора нужно отступать 3 метра и более, а на соседнем участке напротив дома строятся хоз постройки-гараж, баня, стайка: и нужно оступить всего метр! Я правильно понимаю? А как же тогда пожарные разрывы между постройками... Да и мало Приятного смотреть на соседскую баню из окна, или слушать как хрюкают поросята:-)

Заранее благодарю за ответ. С уважением Николай Николаевич.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. 8 метров должны отступить от Вашего дома