Бездоговорная аренда - арендодатель не выплачивает долг спустя 3 года

• г. Наро-Фоминск

3 года назад мы снимали квартиру без договара. Задолжали за аренду, всё на словах договорились что будет отдавать долг. Арендодатель попросил нас с детьми выйти из квартиры, чтобы установить другую дверь. Но через часа 2 он сказал нам что выгоняет нас пока мы не оплатим долг. Заставил написать расписку. Забрал все документы (кроме паспортов) в том числе и все детские. Потом мы ему отдали треть денег, но он всё равно уже 3 года ничего не отдаёт. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (6):

Только оплатить задолженность или обратиться в полицию по данному факту. Удачи.

Здравствуйте. Обратитесь в полицию.

Подавайте заявление в полицию.

Пишите заявление в полицию или восстанавливайте документы

Обращайтесь в полицию. Документы никто не имеет права изъять.

получите по утрате новые документы и живите спокойно.