А в росреестре могут сказать каким банком наложен арест на дом?

• г. Уфа

А в росреестре могут сказать каким банком наложен арест на дом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

ДА, конечно могут

УДАЧИ ВАМ

Здраствуйте! Банк арест не накладывает. Арест может быть наложен судом или судебными приставами. В Росреестре имеется информация об органе, наложившим арест.

Не банком, а судом либо судебным приставом. Выписку из ЕГРП закажите, в ней будет указано на наличие/отсутствие ареста.