Что делать, если дочери был удален телефон на экзамене без ее согласия

• г. Чебоксары

У дочери в туалете случайно выпал телефон, в момент, когда заходила оператор. Ее удалили, заставив подписать протокол, который она даже не читала. Меня, как мать не пустили. Дочери 15 лет. Все экзамены сдала на 5,шла на аттестат с отличием. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, пересдавать экзамен. что ещё можно сделать? Всего хорошего.