Спасибо за ответ, но нотариус меня отправляет на прописку и больше не чего не дает. Вот и получается замкнутый круг.

• г. Краснодар

Спасибо за ответ, но нотариус меня отправляет на прописку и больше не чего не дает. Вот и получается замкнутый круг.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в Нотариальную Палату.на нотариуса

Спросить
Пожаловаться

Как восстановить родной дочери ПТС на автомобиль отца, умершего три года назад? ПТС был утерян отцом ещё при жизни, восстанавливать не пытался. Сейчас при обращении в ГИБДД отправляют к нотариусу, а нотариус отправляет в ГИБДД. Замкнутый круг...

Мной пропущен срок подачи документов нотариусу по наследованию квартиры матери, я являюсь единственной наследницей, имущественных споров нет. В заявлении указана причина отказа нотариуса. В суде требуют приложить письменный отказ нотариуса о принятии документов, нотариус в свою очередь говорит, что такие письменный отказ они не дают и требовать его незаконно. Какой-то замкнутый круг получается.

Замкнутый круг. Запрос в банк от нотариуса направлен 29 марта 2016 банк отвечает, что ответ направлен, нотариус утверждает, что ничего не получил. Где искать ответ?

Как восстановить птс если хозяин машины умер? Нотариус говорит что без птс не может ничего оформить. И в гаи посылают к нотариусу, какой-то замкнутый круг получается?

Мне нужно нотариальное согласие от созаемщика на отказ от ипотеки и доли в квартире, ездили к нотариусу натариус не хочет оформлять отказ от ипотеки, ссылаясь, на то, что нужно согласие банка. Получается замкнутый круг, банк не оформляет без нотариуса, натариус не оформляет без банка. Как поступить я незнаю.

В январе произошел страховой случай, машина восстановлению не подлежит. Страховая компания выплатила ущерб. Как машину снять с учета? В налоговой отправляют в ГАИ, ГАИ отправляет в страховую компанию для получения договора купли продажи, страховая компания отправляет в налоговую. Замкнутый круг. Спасибо!

Какая существует схема отказа от наследства за несовершеннолетних детей. Хотелось бы сделать это раньше, чем через полгода после смерти, оставившего наследство. Проблема в том, что нотариус посылает в органы опеки, а те - к нотариусу. Получается замкнутый круг. Я уже задавала вопрос (389350), но ответа не получила. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После смерти моей тети нашел только ксерокопию завещания, составленного на меня. Обратился к нотариусу, у которого это завещание выписывалось, для получения дубликата. НО нотариус отказывается выдавать дубликат без запроса из нотариальной конторы, в которой надо открывать наследственное дело. А эта контора, в свою очередь, не дает запрос пока дело не открыто, а открыть его без оригинала завещания нельзя. Вот такой замкнутый круг.

Что делать? Законно ли требование нотариуса предоставить запрос?

Если возможно, при ответе дайте ссылки на определенные статьи законов, которыми этот процесс регулируется.

Спасибо.

Как взять согласие у нотариуса на прописку за себя и своего несовершеннолетнего ребёнка. Нотариус отправляет в опеку, опека таких справок не даёт.

КАк сделать прописку после получения гражданства? Или как купить дом чтобы была прописка? Замкнутый круг? Разьясните пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение