Молодого человека признали виновным по статье 158 УК РФ и назначили 240 часов работ - сколько времени будет длиться его судимость и как это повлияет на возможность службы в армии?

• г. Саратов

Молодого человека осудили, признали виновным ч 2 стал.158 УКРФ и назначили наказание в виде 240 часов работ, через сколько времени погасится его судимость? И возьмут ли его в армию и в какие?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не факт что его призовут в армию. но решать будет комиссия при военкомате. Всего хорошего.