Пациенту оказывая помощь, фельдшер попал под машину - возможно ли закрыть административное дело?

• г. Пермь

На работе стал переходить дорогу для оказания помощи пациенту (работаю фельдшером на гссмп) в следствии чего наехала на меня машина. Сейчас в отношении меня и водителя ведется административное дело по статьям 12.24 и 1 части статьи 12.30 возможно ли закрыть административное дело?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Константин, дело прекратить возможно, только по достаточным основаниям, предварительно нужно ознакомиться с материалами дела.