Как поступить, если хозяева дома не съезжают, несмотря на оплату задатка и ожидание перечисления материнского капитала

• г. Оренбург

Покупаем дом на материнский капитал с доплатой 400 тысяч хозяева нам сказали отдайте задаток 400 тысяч и мы съедим ну мы отдали 400 тысяч а они сейчас нам говорят будем ждать когда перечислят материнский капитал на карточку и не съезжают что нам делать?

Ответы на вопрос (2):

Если свидетельство о право собственности на руках--вы собственник--обращайтесь в суд и выселяйте.

Здравствуйте. Задаток оформляли? Условия все прописали. Если нет, значит сами виноваты, ничего не сделаете. Оформляйтесь до конца