Проблема в выплате страховки по европротоколу - скрытые повреждения машины приведут к ущербу вдвое большему, чем предусмотрено по документу

• г. Москва

Приезжали ГАИ на место ДТП и сказали писать европротокол. Я его написала. Приехав домой увидела скрытые повреждения а точнее повело весь кузов машины. Ущерб будет составлять не менее 100000 тыс рублей, а по евро протоколу выплаты не более 50000. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В Москве по европротоколу до 400 тысяч. Обращайтесь в страховую.

Но я всё равно Вам советую на будущее избегать европротоколов. Неверное оформление влечет отказ в выплате.

Лучше всё-таки оформлять через ГИБДД.