Ошибки в сертификате гражданства - поменяют ли его?

• г. Челябинск

Такой нелепый вопрос. Сегодня получил сертификат по русскому языку на гражданство, там вроди сказали посмотреть и подписать книге, если все верно. Но потом уже по по путы домой нашел ошибку в именни, поменяют ли они сертификат, вот такая ерунда. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Поменяют обратитесь в организацию где получали сертификат , скорее всго придёться написать заявление вам заменят. Скажут сколько займёт времени и прочие подробности.