Я работаю воспитателем в детском саду, в июле в отпуск, полагается ли мне материальная помощь к отпуску.

• г. Орёл

Я работаю воспитателем в детском саду, в июле в отпуск, полагается ли мне материальная помощь к отпуску.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что полагается. нужно читать Колдоговор и иные НПА вашего ДОУ. Всего хорошего.

Здравствуйте! Если предусмотрена коллективным,трудовым договором,то конечно,полагается.