Я работаю воспитателем в детском саду, в июле в отпуск, полагается ли мне материальная помощь к отпуску.

• г. Орёл

Я работаю воспитателем в детском саду, в июле в отпуск, полагается ли мне материальная помощь к отпуску.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, не факт что полагается. нужно читать Колдоговор и иные НПА вашего ДОУ. Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Если предусмотрена коллективным,трудовым договором,то конечно,полагается.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста я с 12 января работаю в детском саду воспитателем на подмене отпусков основных воспитателей а мне пологается отпуск? И через сколько месяцев?

Я работаю воспитателем в детском саду. Полагается ли мне полный оплачиваемый отпуск, если заведующая в курсе что после отпуска я увольняюсь. Мне срезали отпуск, вместо 42 дней дали 32. Правомерно ли это? Как поступить?

Я работаю воспитателем в детском саду на 1,5 ставки по совместительству. Какой отпуск мне полагается?

Работаю воспитателем в детском саду и хочу узнать какой мне пологается отпуск перед декретом по закону.

Работаю младшим воспитателей в детском саду, через месяц льготный отпуск с выплатой материальной помощи, руководство открыто просит уволиться не дожидаясь отпуска, устраивают личные проверки, как сохранить работу до отпуска?

Работаю воспитателем в детском саду стаж работы большой. Очередной отпуск отгуляла в июне - июле 2014 года. В конце декабря мне уходить в декретный отпуск. Могу ли я перед декретным отпуском взять еще и очередной отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прошу помочь мне разобраться, правильно ли мне посчитали отпуск. Я работаю воспитателем в детском саду, и, как я знаю, отпуск воспитателя составляет 30 рабочих дней. Какого числа я должна выйти на работу, если я в отпуске со 2 июня?

Я с)1.09.2005 года работаю воспитателем в детском саду. Отработав до 30.12.2016 года (за 2 недели написала заявление как положено) - уволилась и перешла в другой детский сад в том же поселке на должность старшего воспитателя (методиста) с 09.01.2017 года. С июля 2014 года по 30.06.2016 г была в декретном отпуске. А с 01.07.2016 г вышла на работу воспитателем в детский сад. За отработанных полгода без больничных мне полагается денежная компенсация за отпуск в 3 недели. Но бухгалтер говорит заведующей, что у меня какие-то перегуленные отпуска и мне расчет по отпуску не положен! Разъясните, пожалуйста и подскажите, что делать в данной ситуации? У меня трое детей до 18 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение