Однажды вызывала милицию, так он меня чуть с окна не выбросил.

• г. Тюмень

Как можно в принудительном порядке при разводе разменять 2-х комнатную квартиру, если собственники муж и несовершеннолетняя дочь (по 1/2 доли каждого), а я даже не прописанна в этой квартире. Ситуация следующая: у мужа был дом под снос, но во время уже нашего брака ему выделили определенную сумму на покупку другого жилья, мы согласились на долевку и выплачиваем до ноября 2010 года. На раздел он не согласен категорически, более того, грозится меня сбросить в канализационный люк, если я только подам на раздел имущества. Однажды вызывала милицию, так он меня чуть с окна не выбросил. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

в принудительном порядке можно разменять только муниципальную квартиру