Какой срок подачи копии договора с физлицом в ФМС после получения патента?

• г. Москва

На патенте иностранного работника дата выдачи 13.04, при этом уведомление СМС он получил о положительном решении - 16.04., а оплатил первый платёж и получил патент реально в ММЦ - 21.04.

Вопрос: до какого числа он должен подать копию договора с физлицом в ФМС в течение двух месяцев - до 13 го или до 21 го числа (по фактической выдаче, согласно банковской квитанции)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, подать можно и 21 числа, но лучше что бы не было лишних вопросов обратиться 13 - го