Как выписаться из квартиры в Крыму при просроченном российском паспорте и отсутствии учета в военкомате, перед отъездом в Украину?

• г. Краснодар

Как выписаться из квартиры в крыму по просроченному росс. Паспорту,46 лет, уезжает в украину, по укр. не выписывают, а новый росс. Не дают, т.к.не состоит на учете в военкомате.

Ответы на вопрос (1):

Если он гражданин РФ - надо менять паспорт. Если он не хочет больше гражданство РФ - надо оформить отказ от гражданства.