Права бывшей супруги на наследственную квартиру после развода и возможность оспорить решение суда

• г. Калуга

Бабушка оставила мне в наследство квартиру. Будучи в браке я обменял её на другую квартиру. Потом развёлся. имеет ли бывшая супруга претендовать на половину? Хотя есть постановление суда на 1/2 долю. Могу ли я обжаловать это решение?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обжаловать решение суда. Найдите себе представителя

Всё зависит от того, как Вы "Будучи в браке я обменял её на другую квартиру" - через какие процедуры и денежные транзакции.