Отсутствие справедливости - куда обратиться при отказе полиции передать уголовное дело в суд?

• г. Волгоград

Куда обращаться, если полиция сознательно не передаёт уг.дело (на своего человека, повредившего сознательно мою машину) в суд? В прокуратуры всех инстанций обращался: Идёт волокита и отписки т.к. все коррумпированы и взаимосвязаны. Президенту писал-результат: ноль!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

От нас что хотите?

Надзор за полицией осуществляет прокуратура и следственный комитет