Как выселить нелегального жильца из квартиры?

• г. Оренбург

В квартире два собственника я и брат. В квартире прожеваю я и жена моего брата она там не прописана и прпва собственности у нее нет. Брат ушел от своей жены и жевет в другом месте а она осталась в квартире. Жена брата отказывается освобожать квартиру. Как можно заставить ее сьехать?. Поможет ли обращение в полицию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет, нужно обратиться в суд с иском о выселении.

Полиция не поможет. Вам необходимо обратиться с исковыми требованиями в суд о выселении.