Как перевести в собственность муницип. Общежитие, если уже участвовал в приватизации.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Уже не сможете повторно приватизировать.

Статья 4. Не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях, в домах закрытых военных городков, а также служебные жилые помещения, за исключением жилищного фонда совхозов и других сельскохозяйственных предприятий, к ним приравненных, и находящийся в сельской местности жилищный фонд стационарных учреждений социальной защиты населения.