Можно ли представить фотокопии договоров о банковских вкладах в суде развода и раздела денег?

• г. Санкт-Петербург

Собираю документы для развода и раздела денег на банковских вкладах. Вклады оформлены в браке на мужа. У меня только фотокопии этих договоров. Может ли мне суд отказать в принятии документов или затянуть с делом, требуя оригиналы? Их я предоставить не могу, они у мужа. Есть шанс в суде без оригиналов? Будет суд делать запрос в банки для установления наличия вкладов на имя мужа или не обязан и может всё застопориться на требовании от меня оригиналов?

Ответы на вопрос (1):

Суд сам сделает запросы в банк . Об этом надо заявить ходатайство вам.От вас оригиналов не требуется.