Получение компенсации за полученную травму в Макдональдсе - возможно ли?

• г. Москва

Работаю в макдональдсе (бес попутал туда идти)... Такая ситуация, сегодня днем на главном входе мне очень серьезно дали дверью по ноге, кто - неизвестно... Камеры нет, врач из "доктор рядом" сказал что трещина в кости скорее всего... Могу ли я получить кроме "оплаты" (122 рубля в день...) получить какую либо компенсацию?

Ответы на вопрос (13):

122 рубля в день??? Вы серьезно?

Вы можете получить компенсацию за "производственную" травму.

А каким образом мне ее получить?

Нужно фиксировать факт того, что травма получена на работе и подавать исковое заявление в суд.

Требуйте у работодателя компенсации требуйте составление акта о несчастной случае на производстве

припишите, что в противном случае пойдете в прокуратуру и инспекцию труда

А как мне зафиксировать этот факт, если над этим входом нету камеры?

Свидетельскими показаниями, например.

Нужны свидетели (очевидцы) происшедшего, если нет камеры

А как свидетелей можно найти в такой обстановке....? Наврятли ... Какие еще есть варианты?

Сомнительно, если нет видеофиксации в таких заведениях (тем более на входе-выходе).

Больше без вариантов.. свидетели и видеосъемка..больше ничего

..

свидетелей всегда можно найти, при желании

Нет камер, нет свидетелей, то есть без вариантов?

Нет доказательств - нет наказания.

Полиция найдет и прокуратура тоже, если что

некоторые ведь расчтываются не наличными, а по карте.. а значит в этот период времени были в помещении ресторана

..

поговорите с сослуживцами..может кто то Вас поддержит..хотя конечно потеря работы пугает, если заявить что то против работодателя