Что могут сделать если поймают за трейнхопом (Проезд снаружи поездов)?

• г. Мурманск

Что могут сделать если поймают за трейнхопом (Проезд снаружи поездов)?

Ответы на вопрос (1):

Подумайте лучше, что будет с вашими близкими, если с вами что-то случиться.

согласно статье 11.17 КоАП РФ, "проезд на подножках, крышах вагонов или в других не приспособленных для проезда пассажиров местах" карается штрафом в размере 100 рублей.