Что могут сделать если поймают за трейнхопом (Проезд снаружи поездов)?

• г. Мурманск

Что могут сделать если поймают за трейнхопом (Проезд снаружи поездов)?

Ответы на вопрос (1):

Подумайте лучше, что будет с вашими близкими, если с вами что-то случиться.

согласно статье 11.17 КоАП РФ, "проезд на подножках, крышах вагонов или в других не приспособленных для проезда пассажиров местах" карается штрафом в размере 100 рублей.

Спросить
Пожаловаться

Мне 14 лет у меня скутер 48 кубов, что будет если меня поймает полиция? Сколько дадут штрафу? И если меня поймают второй раз что мне будет?

Работаем в системеРЖД, ПМС-138, для поездок в рабочее время у нас есть служебный бесплатный билет для проезда по ж.д.,но иногда либо нет поездов, либо время не подходит и приходится ехать на автобусах. Вопрос: должно-ли предприятие оплачивать нам проезд автотранспортом и какими документами (указами, положениями и т.д.)нам можно к ним аппелировать! Спасибо!

Нам на ребенка инвалида дают путевку на санаторно курортное лечение. Вопро по оплате проезда. Могу ли я отказаться от талонов на проезд поездом. Т.к хотим лететь самолетом. И возместят ли нам стоимость перерелета (ЕСЛИ МЫ ПРЕДОСТАВИМ СПРАВКИ О СТОИМОСТИ ПРОЕЗДА В ПОЕЗДЕ)? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Скажите пожалуйста! Может ли работодатель отказать в оплате проезда до места учебы и обратно аспиранту самолетом и предоставить оплату проезда поездом плацкарт. Могут ли быть выданы денежные средства на проезд авансом или же оплата производится по предоставлению билетов.

Инвалиду отказали в бесплатном проезде в санаторий самолетом так как она отказалась от бесплатного проезда поездом.

Могут ли мне отказать в оплате проезда поездом по России если билеты на проезд были куплены самостоятельно, а локальным актом установлено получение проездной формы (РЖД) перед поездкой? Не является ли это нарушением права данного гражданам федеральным законом и трудовым законодательством?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня маньяк изнасиловал двух девчонок.

Подробнее здесь. http://gorod48.ru/pda/news/332277/

Что может грозить этому человеку, если его поймают?

А чем рискует человек, который поймает и искалечит этого маньяка?

Пенсионный фонд отказывает мне в оплате моего проезда при переселении с Севера, т.к. я предоставила справку о стоимости проезда поездом, а не билет. Фактический проезд был на машине, мне НЕ принадлежавшей. Спасибо.

Купил участок, оказалось к нему нет проезда, могу ли я выкупить часть участка соседа, что бы сделать себе проезд если он не против.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение