Каков порядок регистрации договора уступки прав требований по предварительному договору при вводе дома в эксплуатацию?

• г. Краснодар

У меня есть договор уступки прав требований по предварительному договору, зарегистрированный у застройщика. Скажите, нужно ли мне его регистр. В Регистр. Палате? Или уже после ввода дома в эксплуатацию, подавать документы на право собственности?

Ответы на вопрос (2):

Права по договору уступки права требования подлежат обязательной государственной регистрации в Росреестре

Здравствуйте! Договор уступки прав требования подлежит регистрации в Росреестре.