Как легализовать ферму с коровами и быками и получить земельные участки?

• г. Тамбов

Имеется ферма КРС: быки, коровы. Нелегально арендую коровник. Если легализовать ферму, то полагаются немалые земли. Как легализовать ферму? Куда идти к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к собственнику коровника для заключения договора аренды.Оформите КФХ как вариант.При необходимости обратитесь в администрацию о предоставлении земли. Заключите договор на оказание ветеринарных услуг и станьте на учет в ветслужбе.

Спросить
Пожаловаться

Хотим взять землю бывшей фермы (с фундаментом) под постройку новой фермы, земля государственная, куда обращяться и какую категорию земли лучше выбрать что бы можно было на ней строить ферму? Спасибо.

Купили ферму с постройками с техпаспорт мне на коровники, земля для сооружения Производства и ведением с/х, вокруг настроили коттеджи на бывшей санитарной зоне этого коровника, теперь соседям мешает Ферма, кто пра?

У меня имеется ферма за чертой поселка. В собственности находится только 5 метров около фермы (что меньше платить налоги). Что мне будет, если я огорожу ферму на 50 метров для содержания животных? Спасибо.

Хочу открыть ферму на 20 голов дойных коров

У себя в огороде

Какое расстояние должно быть от домов до фермы

Чтобы официально разрешили построить коровник?

У нас в деревне совхоз банкрот, одни КФХ оформил фермы (базы) в собственность, но одна ферма осталась без постановки на учет, я бы хотела эту ферму оформить в собственность, документов нет?

Пожалуйсто как можно оформить крс на себя как можно получить помощь от госудатства на развития фермы! Ферма заброшена.

30 лет назад в 90 отец взял ферму в оренду на 2 года. Оренду не продливал работал все эти годы на ферме не оформляя ие.Сейчас совхоза нет и на болансе фермы нет нигде. Счиво ме надо начинать чтоб оформить в собственность. Р еспублика Крым.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Производил межевание земельного участка, находящегося под территорией фермы. Выяснилось, что ферма располагается на паевой земле. Возможно ли уточнение паевой земли?

Сбил корову на трассе, пока ждал гаи корова убежала, гаи оформили протокол об отказе в возбуждении дела, сказали что если нет коровы нет дела. Нашел ферму где эта корова, как взыскать ущерб автомобилю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение