Как легализовать ферму с коровами и быками и получить земельные участки?

• г. Тамбов

Имеется ферма КРС: быки, коровы. Нелегально арендую коровник. Если легализовать ферму, то полагаются немалые земли. Как легализовать ферму? Куда идти к кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к собственнику коровника для заключения договора аренды.Оформите КФХ как вариант.При необходимости обратитесь в администрацию о предоставлении земли. Заключите договор на оказание ветеринарных услуг и станьте на учет в ветслужбе.