Вопрос о плате за документы, лежавшие без использования в течение года в заочном отделении

• г. Чебоксары

Подала документы на заочное отделение не ходила на учебу и не заплатила за учебу и целый год лежали документы оригинал, вот сейчас собираюсь забрать, потребуют ли у меня деньги за то что просто документы лежали целый год?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!Потребуют.У вас же договор.Что не ходили ваше дело.

Вы можете забрать документы.

Да,потребуют.