Что делать?! Под окно неизвестно кто из соседей бросают "остатки ночного счастья"...

• г. Петрозаводск

Что делать?!

Под окно неизвестно кто из соседей бросают "остатки ночного счастья"...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Ничего.Дворники на что?

Спросить
Пожаловаться

Кондиционер соседей висит прямо над моим окном, дождь, таяние снега, все на окне. Брызги и грязь. Устала мыть окна. На просьбу перенести вправо или влево-от соседей угрозы и скандал. Что делать?

Мы живем на первом этаже многоквартирного двухэтажного дома старой постройки. У нас на кухне одно окно, оно выходит во двор, следом за нашим окном идут два окна соседей. С недавний пор они заявили, что часть перед домом их, включая прилегающую к нашему окну, и они там будут делать веранду. Активно начали заставлять наше окно всяким барахлом, загораживая нам свет. Сегодня утром еще и сложили кирпич до половины окна. А над нашим окном находятся газовые краны от нашей квартиры. Куда обратиться с жалобой, какие шаги предпринять?

Прямо под окнами офиса владелец ночного клуба организовал зону курения: поставил лавочки, урну, установил козырек. Весь дым в течении дня летит в окна, в офисе нечем дышать? Что нам делать? Кому жаловаться? Кто нам поможет? Надо все это убрать от окон как можно дальше.

У меня к Вам такой вопрос, у нас в доме кафе и все кто курит выходят на улицу прямо под наш балкон и окна. Летом нельзя открыть окно или форточку, на балкон также выходить из за дыма не возможно, дом старый и весь дым идет в помещения, окурки бросают под окна, а хозяева кафе не принимают ни каких мер. Что делать?

У меня такой вопрос: Летом постоянно мне в окна дети бросают то помидоры, то яйца. Идут со школы и бросают, потом убегают. Мне надоело постоянно мыть окна после них.

Каким образом мне можно предотвратить это безобразие? Я хочу поставить видеорегистратор на окно и следить за тем кто именно это делает. Если у меня будут видеозаписи что мне можно будет сделать? В полицию обратиться? Они смогут помочь?

Что делать если кто то из соседей бросает в припаркованные около подъезда автомобили всякую всячину (яйцо, сметаной, и т.д.) что делать в таком случае и как выловить кто это делает?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В почтовый ящик кто-то из соседей бросает окурки сигарет. Предполагаю, что это соседка снизу. Она очень зависима от курения. Подскажите, пожалуйста, что нам делать?

Поставила пластиковые окна три года назад. Получилось так что одно окно протекает. Течет именно между самим окном и монтажной пеной. Директор знает фирмы знает, но вопрос как то решить не может. Уже и окно нам заменили все равно течет там же где и текло. Обратилось в УК, они сказали это не их вина пусть разбирается тот кто ставил окно. Подскажите пожалуйста, что делать в таком случае и кому обращаться. После установки окон я сделала ремонт и все это у меня покрылось плесенью.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение