Как вернуть деньги за аренду зала в кафе, если отказываешься от свадьбы?

• г. Москва

Арендовали зал в кафе на свадьбу, заплатили за аренду нам дали чек, решили отказаться от кафе, свадьба 16.07.16 как правильно мне вернуть деньги за аренду, которой не буду пользоваться?

Ответы на вопрос (2):

имеете право отказаться от услуг кафе,должны Вам вернуть деньги за минусом фактических расходов

Заявление о расторжении договора подайте на имя ген. директора организации.