Как вернуть деньги за аренду зала в кафе, если отказываешься от свадьбы?

• г. Москва

Арендовали зал в кафе на свадьбу, заплатили за аренду нам дали чек, решили отказаться от кафе, свадьба 16.07.16 как правильно мне вернуть деньги за аренду, которой не буду пользоваться?

Ответы на вопрос (2):

имеете право отказаться от услуг кафе,должны Вам вернуть деньги за минусом фактических расходов

Спросить
Пожаловаться

Заявление о расторжении договора подайте на имя ген. директора организации.

Спросить
Пожаловаться

Арендовали банкетный звл. Все оплатили заключили договор передумали играть свадьбу в этом зале. Можно ли вернуть деньги? До свадьбы ещё почти пол года.

Внесена предоплата предпринимателю за кафе, у которого планировалось провести свадьбу. Но обстоятельства изменились, и я хочу вернуть деньги. Расписки о получении денег нет, только товарный чек, в котором написано предоплата, аренда зала (свадьба). 50% Цена 30 т.р. Сумма 15 т.р. печать и подпись. Обязан ли предприниматель вернуть деньги, мои права?

24 июня у нас свадьба. Решили провести свадьбу в кафе Вечернее. Пришли к ним 26 мая и внесли аванс 12 тыс. руб. При этом ни какого договора с заведением на оказае услуг не заключали, просто выдали квитанцию где указана сумма которую мы им оставили. В первых числах июня решили отказаться от этого кафе, т.е. за месяц до банкета. Причина отказа заключается в то что мы е могли определиться где справить 2 день свадьбы, нашли подходящий вариант, в одном месте будем два дня справлять. В кафе же нам дали категорический отказ возвращать наши деньги, мотивируя это тем что уже многим отказали на 24 июня. Как нам вернуть наши деньги?

Возможно ли вернуть деньги отданные в кафе за свадьбу за 2 дня до события. Если свадьба отменилась? И каким законодательством это регулируется?

У нас свадьба 9 числа. Можем ли мы взять 3 дня положенный на свадьбу с 18 по 20 число? Или должны их обязательно присоединить ко дню свадьбы?

Помогите с решением вопроса) Планировали свадьбу-внесли аванс за помещение, нам выдали троварный чек на аренду помещения. Через месяц мы позвонили и сказали что свадьба отменяется. Деньги сказали вернут. Но прошло уже 2 месяца и тишина. Как возместить деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заключили договор на проведения банкета (свадьба), свадьба 23 марта. Мы хотим отменить свадьбу и забрать деньги. Заплатили полностью 36000 т. руб, а нам говорят что одадуть только 27 февраля и заберут 5000 т рублей как не устойку. Скажите правильно они делают и как можем побыстрей забрать деньги?

Заказали кафе на свадьбу оставилили залог 5.000 р пришли за неделю до свадьбы оплатили остальные деньги 37.000 общее вышло 42.000 тыс. До свадьбы осталось 3 дня, свадьбы не будет по семейным обстоятельствам. Отдадут ли деньги?

У нас должна была быть свадьба, мы внесли предоплату 15 тыс, и мне написали расписку, но в связи с тем что свадьбу отменили, мне предоплату не возвращают, до свадьбы еще месяц. Куда мне обратиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение