Возможность разрешить куплю-продажу квартиры с долями у детей при планировании строительства дома - требования и необходимые документы для предоставления в органы опеки

• г. Нижний Новгород

Могут ли органы опеки разрешить куплю-продажу квартиры, где есть доли у детей, если планируется строительство дома, а не покупка квартиры? И если да,то какие документы нужно предоставить в органы опеки в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

до постройки дома, то есть после продажи квартиры, вы где проживать намерены?