Транспортная компания потеряла груз на сумму 24.700 - каковы шансы на возврат денег и кому следует обращаться?

• г. Краснодар

Транспортная компания потеряла груз на сумму 24.700. Мне был отправлен товар из Москвы, но я его не получила. Написала притензию. Приложила накладную на данную сумму. Какие шансы возврата денег? И у кого эти деньги выбивать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер,Естественно у транспортной компании.Через суд.

Подавайте в суд на транспортную компанию. А там уж, если ответчик будет считает, что виноват отправитель, то к делу и его третьим лицом привлекут.