Можно ли сохранить авто при процедуре банкротства?

• г. Тула

Можно ли сохранить авто при процедуре банкротства?

Ответы на вопрос (2):

можно и сохранить авто.Смотря как процедуру вести.Если доход есть у Вас возможно реструктуризация долга.Если нет - распродажа имущества

Спросить
Пожаловаться

Нет, не возможно конечно же. Но есть возможно избежать этого!

Спросить
Пожаловаться

Как сохранить авто при процедуре банкротства?

Долг по кредитам 2 млн. рублей хотим пойти на банкротство. На должника из имущества оформлена машина, как ее сохранить, без неё никак!

Жена прошла процедуру банкротства, но пока шла процедура реализации жена написала отказ от процедуры так как нечем платить, но финансовый управляющий наложил арест на имущество мужа и хочет конфисковать автомобиль, который был не куплен а в процедуре обмена в браке что можно сделать чтоб сохранить машину.

Через неделю процедура банкротства. Многодетная семья. Нет возможности выплатить автокредит за машину. Брался под залог этой самой машины. Больше имущества нет. Вопрос: можно ли при процедуре банкротства сохранить эту машину?

Хочу пройти процедуру банкротства, но сейчас занимаюсь покупкой дома на материнский капитал. Возможна ли сейчас эта процедура? Покупка не повлияет на банкротство? И не лишат ли нас жилья при этой процедуре?

Нахожусь в процедуре банкротства. На банкротство подало физлицо. Есть вероятность отказа в списании долгов (кредитных, налоговых и пр). Вопрос: могу ли после закрытия процедуры банкротства, при неблагополучном исходе, сам подать на банкротство?

Я хотел бы узнать точный регламент процедуры банкротства физического лица. Какие виды задолженности попадают под банкротство. Сколько и кому я должен заплатить при прохождении процедуры банкротства. Сколько времени длится процедура банкротства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В процедуре банкротства, физическому лицу арбитражный суд после первого заседания назначил реструктуризацию, слышала, что введут скоро новый закон по банкротству, как он может отразится на банкротстве физлиц? Могут ли за вторую процедуру увеличить цену или сменить арбитражного управляющего? Или если процедура уже начата, то изменений не должно быть?

Хочу произвести процедуру банкротства, но такой вопрос есть действующий автокредит. Можно ли как то объявить себя банкротом при этом сохранить авто у собственника?

Подаю документы на процедуру банкротства, есть исполнительное производство у приставов, начали удерживать 50% от зарплаты. Могу отменить испольное производство и после подавать документы о банкротстве? Или же при процедуре банкротство исполнительное производство прекратится? Посоветуйте как сделать лучше, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение