Девушка из Казахстана с задолженностью по кредиту в 10000 рублей - возможно ли ей въехать в Россию без суда?

• г. Новосибирск

Девушка живет в Казахстане, у нее задолженность пт кредиту больше 10000 российскими деньгами, но не было суда, выпустят ли ее в Россию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да выпустят

Спросить
Пожаловаться

Есть задолжность по кредиту за три месяца, в Казахстане, сейчас я живу и работаю в России, нужно выехать за справкой в Казахстан, выпустят ли меня через границу назад в Россию? !

У меня задолжность по кредиту раньше платил регулярно почти год нет возможности сейчас хочу выехать в казахстан на неопределенный срок меня выпустят и будут у меня проблемы в казахстане из-за задолжности по кредиту и как банк отслеживает кредиторов.

У меня сейчас девушка находится в Казахстане ее подруга написала заявление в полицию что якобы она украла паспорт но она этого не делала, выпустят ли ее с Казахстана в Россию.

Я житель казахстана, временная прописка в россии, дети в казахстане родились, сейчас бывшая супруга живет на тер. россии. До этого было решение суда с казахстана, теперь она полала на суд в россии.

, если я являюсь поручителем по непогашенному кредиту (был суд сейчас поручители выплачивают кредит)?

Я гражданин Казахстана живу в казахстане хочу поехать в Россию на работу на вахту выпустят ли меня если есть непогашеные кредиты и штрафы.

У моей подруги двойное гражданство Россия-Казахстан, живет в Казахстане. Как можно отказаться от гражданства Казахстана и переехать в Россию на постоянное место жительство, и какие штрафы за это будут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приехал из Казахстана в Россию Моя девушка живет в России и родила ребенка Могу ли я признать отцовство и получить гражданство Я приехал из Казахстана в Россию Моя девушка живет в России и родила ребенка Могу ли я признать отцовство и получить гражданство в россии?

Мы с братишкой хотим выехать в Россию на поезде. Ему 15 лет. Какие документы нам необходимы. И братишка был рожден в России, у него российское свидетельство, но родители граждане Казахстана и соответственно мы живём здесь в Казахстане. Выпустят ли нас и впустят потом обратно или нет на границе.

Хочу задать вопрос. У меня племянница с российским паспортом в браке с гражданином Казахстана, имеет дочь гражданку России и сына гражданина Казахстана, живет без регистрации (в России тоже снялась с учета) в Казахстане у мужа имея совместных детей. Как же сделать так чтобы она не попала на большие штрафы и притом смогла получить материнский капитал в России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение