Возможен ли возврат остатка неиспользованной части страховой премии при погашении кредита в течение 3 месяцев по программе Лайф+ ВТБ 24?

• г. Улан-Удэ

Можно ли вернуть остаток части неиспользованной части страх. Премии, если кредит погашен в течении 3 месяцев, а страховка удержана единоразово за 5 лет (программа лайф+ ВТБ 24)

Ответы на вопрос (1):

вернуть можно