Перевод служащего УМВД России - возможность для мужа вернуться в Хабаровск

• г. Хабаровск

Мой муж работает в умвд россии, год назад он с Хабаровска перевелся в Амурск. Имеет ли он право сейчас перевестись обратно и как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишется рапорт и переводится, если и там и там начальники будут согласны на перевод

Спросить
Пожаловаться

Мой муж работает в полиции, год назад он из города Хабаровска перевёлся в г.Амурск, имеет ли он право сейчас перевестись обратно и какие причины должны быть для этого?

Вопрос такой. Я ещё действующий сотрудник МВД. 4 года назад я перевёлся к новому месту службы из Хабаровска в Краснодар. Сейчас я собрался на пенсию и хочу вернуться обратно в Хабаровск. И имею здоровое желание, что б мне оплатили проезд и провоз багажа. При этом я исхожу из следующего. При переводе для нас на прежнем месте службы издаётся приказ "Об ОТКОМАНДИРОВАНИИ к новому месту службы". Жильё у меня находится в Хабаровске, прописка у меня Хабаровская. В Краснодаре я жил в квартире по договору найма. Эти факты чётко указывают на моё место проживания, куда бы я и хотел вернуться. Имею ли я на это право? В интернете одни вопросы, как из районов Севера уехать? А меня интересует наоборот - как туда вернуться?

Моя супруга госслужащий, работает с декабря 2016 года в УМВД, имеет право 1 раз в 2 года воспользоваться бесплатным проездом по России. С 2016 года 2 раза уже воспользовалась этим правом в 2017 и в 2019. Сейчас в декрете. Имеет ли право в этом году (2022), будучи в декрете, снова воспользоваться правом на бесплатный проезд по России?

Мой муж осужден в хабаровске и сидит на сизо ждет этапа его хотят отправить в амурск, строгий режим. Он инвалид 3 группы и нуждается в протезировании ноги каждый год, сирота и кроме меня (жены) не кого нет. у меня грудной ребенок и живу на пособия ребенка тк не работаю и ездить не физически с хабаровска до амурска с дитем не получиться и финансово... если напишу в УФСИН они посчитают это уважительными причинами могут одобрить что бы его не увазили а оставили в с. зоозерном в 13 колонии?

Я написала заявление в г. Хабаровск 31.03.2015 г. На мой вопрос о судьбе заявления мне ответили, что отправили в г. Амурск, в г. Амурске, что отправили в пос. Эльбан, а в Эльбане, что отправили в г. Хабаровск. Подскажите как долго мое заявление может делать почетные круги в Хабаровском крае? Что мне делать, что бы кто то взялся за него?

13 лет назад приехали в Хабаровск из Забайкалье. Живём и работаем в Хабаровске, постоянной регистрации не имеем на территории Хабаровска, только временная есть. В 2019 родился третий ребёнок, отказали в ежемесячно пособие на ребёнка. Что делать?

Я В этом году воспользовалась льготным северным проездам Хабаровск-Владивосток. Сама с г. Амурска. На обратном пути в Хабаровске задержалась на сутки (не было билетов) бухгалтерии сказали, что это проведения отпуска в двух местах и мне оплатят самый кротчайший путь. Правомерны или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация следующая: мой ребенок прописан в г. Хабаровске, а проживает в Питере. Как ему можно выписаться из Хабаровска и прописаться в Хабаровске же, но по другому адресу не приезжая в Хабаровск?

Сотрудник служил в Хабаровске и перевелся в Комсомольск, затем Вернулся в Хабаровск. Положены ли его жене подьемные, если все это время она была прописана в Хабаровске.

Парень год обучался в одном вузе, затем на следующий год перевелся в другой вуз и заканчивает сейчас второй курс, но хочет перевестись обратно в первый вуз, возможно ли получить вторую отсрочку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение