Перевод служащего УМВД России - возможность для мужа вернуться в Хабаровск

• г. Хабаровск

Мой муж работает в умвд россии, год назад он с Хабаровска перевелся в Амурск. Имеет ли он право сейчас перевестись обратно и как это возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, пишется рапорт и переводится, если и там и там начальники будут согласны на перевод