Формирование письма-ответа для согласия на покупку доли с согласованной суммой и последствия уезда дольщика на месяц

• г. Владивосток

Здавствуйте! Я получила письмо с предложением покупки доли, где цена заявлена была одна, получив его мы с дольщиком определились на меньшую сумму, чтобы быть уверенным, что дольщик не изменит цену, нужно мне ответить письмом-ответом где будет мое согласие на покупку с согласованной суммой, как составляется такое письмо? Дольщик собирается уезжать на месяц, чем это чревато?

Ответы на вопрос (1):

Составьте предварительный договор, в котором упомяните, что согласно уведомлению цена такая то. А при подписании настоящего договора стороны договорились о такой то цене