Так что это дети, что они в письмах присылают? Было ДТП я там прав на сто.

• г. Краснодар

Так что это дти, что они в письмах присылают? Было дтп я там прав на сто.

Ответы на вопрос (1):

Это письмо счастья с авто фиксатора

Спросить
Пожаловаться

Страховая после ДТП отправила на ремонт на СТО, там спросили в курсе ли я что нужно будет ещё доплатить. Я так понял что мне должны были это сказать в страховой, но там даже речи не было про то что я должен буду финансово участвовать в ремонте. Насколько это требование обоснованно? Ремонт по ОСАГО, страховая виновника ДТП, сумма 60 т.р. Спасибо.

Занесло на дороге разбил 3 машины которые были припаркованы, владельцев там не было. Я уехал с места ДТП так как опаздывал на работу очень срочно нужно было на неё попасть, был трезвым. Так как бампер с номером оставил на месте дтп меня нашли владельцы разбитых машин. Теперь нужно ехать в гаи, а права терять не могу так как это мой непосредственный заработок. Что делать?

Произошло ДТП, страховая компания выплатила ущерб, машину загнали на сто, спустя месяц страховая присылает письмо в котором требует в течении 10 дней вернуть всю выплату, так как они провели трасологическую экспертизу и их специалист считает, что повреждения автомобиля не соответствуют заявленным механизмам дтп.

Как выйти из членства кпк? Если они уже закрылись и обанкротились. У меня там не было сбережении, но я все равно хочу выйти так как видимо ещё все таки числюсь пайщиком. Т.к они мне присылают письма информационного характера. Спасибо большое за

Лешили прав 26 сентября судом. На суде не пресутствовал. Была автотравма. Права не сдавал. Таа как они были утеряны при дтп. Как быть помогите.

Было дтп, через месяц ингосстрах присылает калькуляция за окраску бампера равна 0 рублей, выплата составляет о рублей, может ли страховая ссылаться на повреждения полученные мною в предыдущем дтп? и другая страховая там была (типа ты не сделал бампер еще с прошлого дтп, повреждения схожи с прошлым дтп)

Попал в ДТП, виновник я. Потерпевшему поцарапал крыло, дверь. До ДТП они были повреждены, так же была мятая задняя дверь. Услышал как независимый оценщик сказал потерпевшим что бы они писали что все было целое до ДТП. На оценку они звать не хотят, но я приду))) как будет считаться сумма ущерба если те детали которые я задел были уже повреждены? И что мне делать если все же они решат за мой счет отремонтировать то, что уже было поврежденно. Сам виновник говорит что было ДТП и он за эти повреждения получал деньги на ремонт со страховой. Есть фото где видно что старые вмятины ржавые. Есть аудио запись где виновник подтверждает что были повреждены детали до ДТП которые я задел. Запись была сделана до приезда оценщика. Они об этом еще не знают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ситуация кошмарная) молодой человек сначала поехал пьяный за рулем и попал в дтп, естественно ожидался суд и лишение прав.. но так сложились обстоятельства, что через несколько дней он снова поехал пьяный снова попал в дтп и скрылся с места дтп, но через пол часа вернулся обратно. Это было примерно в 2009-2010 году... недавно узнали что ждать права еще 3 года в общем получилось лет 8...так вот возникает вопрос имели ли право эти сроки приплюсовать и лишить на такое длительное время если по сути эти нарушения произошли следуя на следующий день одно за другим? Или все таки это должен быть один срок и они не имели права добавлять еще один такой же?

"догнал" мотоциклист. Водитель мотоцикла несовершеннолетний, без прав и документов на мотоцикл, был пьян. Он виновен. Скрылся с места ДТП оставив мотоцикл. Есть справка о ДТП. хотел получить деньги по страховке, а там отказали, сказали не страховой случай. Так ли это? и что делать в такой ситуации.

Вопрос по праву управления техческими средствами. С 2012 года закончил обучение на каиегорию В,С. Получил права в ГАИ. Правами не пользовался так как не было машины. Подошол срок замены прав. Прошол медосмотр, собрал все документы пришёл в ГАИ. Они мне отказали в выдаче прав. Так как я в их базе числюсь, лешон прав с 20.06.2014. Как я потом узнал от сотрудника ГАИ, всё это произошло в городе Димитровград Ульяновской области. Предполргаю что произошла поделка прав на моё имя и оформление ДТП на моё имя, там же в этом городе был суд о моём лишннии на котором я не присутствовал так как не знал. Узнал я об этом 08.02.2022.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение