Жалоба на непрофессионализм и небрежность трех врачей поликлиники, которые не распознали перелом и отказали в больничном

• г. Челябинск

Хочу написать жалобу на 3-х врачей поликлинники. Обратилась 2 недели назад к хирургу с болью в ноге. Врач не предложил сделать ренген стопы. Сказал, что у вас артрит. Больничный не дал. Через 6 дней с тем же вопросом обратилась к ревматологу и терапевту. Ответ тот же. Больничный не дадим, работайте, пейте лекарства. В результате оказался перелом. Когда через 10 дней невыносимой боли пришла к заведующей терапевтического отделения поликлиники - меня отправили на ренген. После этого другой хирург выписал больничный. Прием был вне очереди. Присутствовал зав. поликлиникой. Стоял в кабинете в непринуженной позе, нога на ногу - вроде как тут он стоит случайно. При этом никакакого извинения и признания непрофессиональности 3-х врачей. Не хочу чтобы продолжали так относиться к другим больным, поэтому хочу написать жалобу. В вышестоящую организацию. Подскажите куда и как.

Ответы на вопрос (3):

Сообщите в облздравотдел и в прокуратуру о некомпетентности врачей и нарушении прав пациента

Здравствуйте. С жалобой обращайтесь в Росздравнадзор

Здравствуйте, пишите на имя главного врача поликлиники и в прокуратуру, комитет здравоохранения Вашей области