У меня пропали деньги с банковской карты. Есть ли возможность их вернуть? Спасибо за ответ.

• г. Барнаул

У меня пропали деньги с банковской карты. Есть ли возможность их вернуть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в банк. Должны разобраться

Конечно есть. Необходимо обратиться, в первую очередь, с соответствующим заявлением в банк, выпустивший карту. Кроме того, если полагаете, что совершено хищение, Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.