У меня пропали деньги с банковской карты. Есть ли возможность их вернуть? Спасибо за ответ.

• г. Барнаул

У меня пропали деньги с банковской карты. Есть ли возможность их вернуть? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в банк. Должны разобраться

Спросить
Пожаловаться

Конечно есть. Необходимо обратиться, в первую очередь, с соответствующим заявлением в банк, выпустивший карту. Кроме того, если полагаете, что совершено хищение, Вы вправе обратиться с заявлением в полицию.

Спросить
Пожаловаться

Через сайт Одноклассники с моей банковской карты были похищены деньги в размере 10 000 рублей. Карту сразу заблокировала, иначе сняли бы все оставшиеся. Есть ли возможность вернуть деньги на карту?

Каким то образом пропали деньги с банковской уакарты возможно ли вернуть?

Вот у меня такой вопрос. У одной моей знакомой вчера с банковской карты пропали деньги в размере 12 тыс. Она никаких операций по карте не производила. Возможно ли вернуть деньги назад?

С банковской карты пропали деньги через мобильный банк. Банк говорит что банковской вины нет. посоветуйте как можно вернуть обратно деньги.

Как вернуть деньги с банковской карты, перечисленной мошенникам. На номер банковской карты была перечислена сумма. Выяснилось, что это мошенники. Никаких услуг они не оказывают, кроме воровства. Есть ли возможность заблокировать их номер карты и вернуть обратно деньги. Чек о переводе имеется.

Муж снял с банковской карты жены все деньги. На банковской карте жены лежали деньги матери жены (тещи) от продажи квартиры. Что делать и есть ли возможность вернуть деньги. Кто в этом случае и куда может обратиться? На данный момент зарегистрированы в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня год назад пропали деньги с банковской карты, сотрудники банка заблокировали мою карту, сказали снимают деньги мошенники. Я написала заявление в банк о пропажи денег, банк ответил, что снятий не было, но банк обнаружил кредитную карту на мое имя, где не совпадает прописка и место выдачи паспорта с моими, я ни когда не оформляла эту карту, и на ней лежит столькоже денег, сколько пропало у меня, операций по этой карте ни каких не совершалось, банк отказывается мне давать выписку в которой указанно, что по карте есть не совпадения. Уже год не могу ни чего добиться, что делать?

Перевела с зарплатой карты на карту Тинькофф кредит с сацтаAlfaperevod.pe деньги пропали вернуть нет возможности, нескем связаться.

У меня сняли все денежные средства сбанковской карты. Возможность вернуть деньги это реально. Тел 89148145152

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение