Сбербанк заблокировал карту без уведомления - как оформить перевыпуск и снять деньги со счета?

• г. Чита

Сбербанк заблокировал карту без каких либо решении и не сообщив об этом, не могу снять деньги, можно ли карту на перевыпуск оформить и снять деньги со счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Перевыпуск карты Вас не спасет.Пишите претензию в банк об аресте карты,если нет согласия на безакцертное списание средств со счета,требуйте снятия ареста.Удерживать имеют право не более 50%.При отказе-подавайте жалобу в территориальное отделение Центробанка.

Дополнительно к данному ранее ответу советую узнать причину блокировки карты. Если это - постановление судебного пристава, то Вам следует обратиться именно к нему с заявлением о снятии ареста с карты.

Удачи Вам!