Сбербанк заблокировал карту без уведомления - как оформить перевыпуск и снять деньги со счета?

• г. Чита

Сбербанк заблокировал карту без каких либо решении и не сообщив об этом, не могу снять деньги, можно ли карту на перевыпуск оформить и снять деньги со счета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Перевыпуск карты Вас не спасет.Пишите претензию в банк об аресте карты,если нет согласия на безакцертное списание средств со счета,требуйте снятия ареста.Удерживать имеют право не более 50%.При отказе-подавайте жалобу в территориальное отделение Центробанка.

Спросить
Пожаловаться

Дополнительно к данному ранее ответу советую узнать причину блокировки карты. Если это - постановление судебного пристава, то Вам следует обратиться именно к нему с заявлением о снятии ареста с карты.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

У меня проблема отдел по задолженности сбербанка арестовал карту зарплатную это раз. а два то что карту украли я ее заблокировала написала заявление на перевыпуск новой карты мне сказали что можно деньги снять через оператора сказали что арест снят по карте которую украли а они не могут наложить арест на счет смогу ли я снять деньги.

Мой счёт зарпл. Арестован, но не заблакирован. Заблокировала я его сама, так как потеряла карту.

Сейчас карта на перевыпуске.

Вопрос: Может ли пристав снять деньги с заблокированной карты?

Сегодня с моей банковской карты сбербанк списали деньги, я карту заблокировала, завтра пойду писать заявление на перевыпуск карты, мне вернёт сбербанк эти деньги, зарплатная карта сбербанк.

У меня заблокировали зарплатную пластиковую карту в Сбербанка при переводе с нее денег 70000 руб частному лицу в банк Тинькофф. Могу ли я:-получить выписку в Сбербанке о причине блокировки карты?-снять деньги с этой карты в отделении Сбербанка до момента перевыпуска новой карты?

Как я могу снять деньги со счета если зарплатную карту сбербанк заблокировал по просрочке за кредит, заблокировал по собственной инициативе, и если туда поступит моя зарплата ее всю сбербанк снимет? При чем номер счета не заблокирован, позвонив им по горячей линии сказали что я могу снять деньги по номеру счета в любом отделении сбербанка по паспорту как только поступят на него деньги, так ли это?

В Сбербанке была оформлена зарплатная дебетовая карта. Она была утеряна и заблокирована мною по тедефону. При этом ее еще раз заблокировал банк (формулировка: по решению банка). Снять со счета деньги в кассе по паспорту я не могу, так как имею право снимать деньги только в том случае, если карта находится в процессе перевыпуска. В остальное время я обязана пользоваться картой. Заявление о перевыпуске было написано 3 раза, карту то не перевыпускали, то перевыпустили... но мне не отдают, так как она заблокирована по решению банка (...). Правомерны ли действия Сбербанка? На какой срок банк может блокировать счет и имеет ли право банк ограничивать действия клиента по счету наличием карты? Как мне в итоге получить перечисленную зарплату?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заблокировала банковскую карту от мошенников звонили мне и сказали что карта заблокирована и на моё имя взят кредит. Я СРАЗУ заблокировала карту и сделала перевыпуск карты могут ли мошенники снять деньги с новой карты?

Банк заблокировал карту и сказали нужен перевыпуск карты. Я согласилась с перевыпуском. Могу ли я отказаться от перевыпуска новой карты и разблокировать старую?

20.03.2014 с карты, на которую поступает пенсия несанкционированно было снято три тысячи рублей. Обратился в Сбербанк заблокировал карту. Подал заявление на перевыпуск карты. В отделении Сбербанка сказали что снятые деньги невозвратят и посоветовали обратиться в полицию. Подал заявление, признали факт мошенничества, а меня потерпевшим. Есть ли возможность вернуть деньги и как это оформить? Заранее благодарю.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение