Я работаю по вахте, имеет ли организация мне перед отпуском ставить 6 дней выходных после рабочей вахты. ЧП.

• г. Тюмень

Я работаю по вахте, имеет ли организация мне перед отпуском ставить 6 дней выходных после рабочей вахты.

ЧП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Это зависит от Вашего графика работы,может и поставить для правильного оформления отпуска.Отпуск в межвахтовый период не предоставляется.