Работа на Камчатке в в/ч Вспомогательного флота матросом 3 года не в/о после обучения засчитается в трудовой стаж

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, работа на Камчатке в в/ч Вспомогательного флота матросом 3 года не в/о после обучения засчитается в трудовой стаж и как засчитается?

Мой парень служит на Камчатке в военно-морском флоте. Скажите пожалуйста, можно ли ему перевестись из Камчатки в Санкт Петербург на другой флот?

Мне 50 могу уйти на пенсию стаж 34 года иработаю 20 лет на судах вспомогательного флота вмф россии.

Я капитан судна вспомогательного флота ЧФ ВМФ. Мне 54 года. Общий непрерывный трудовой стаж 36 лет. С какого возраста могу уйти на пенсию, могу ли я это сделать сейчас? По какому периоду работы рассчитывается пенсия?

С 1981 по 1992 год работал матросом в Калининградской базе тралового флота. Как подтвердить стаж? Живу в Горловке Донецкой обл. Частичный стаж засчитывается? Примерно 5 лет работал в подменном экипаже, в ин портах.

Мужчина работал матросом промыслового флота Петропавловск-Камчатский 5,5 лет (рейсы) какой у него будет льготный стаж для выхода на пенсию.

Я работаю матросом на рейдовом буксире при войсковой части г. Петропавловска-Камчатского. Вопрос: идет ли морской стаж матросам для выхода на льготную пенсию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста я устроился в ВС РФ по контракту на Камчатке, здесь же родился и прожил всю жизнь. Есть стаж в трудовой книжке 2 года и 1 год срочной службы на Камчатке. Вопрос: Мне положено все 80% северных надбавок так как я родился, работал и прожил всю жизнь на Камчатке?

Меня отправляют на пенсию, я три года прослужил в армии, год на корабле тихоокеанского флота и два года на Камчатке. Сейчас меня отправляют на пенсию с МЧС, где я проработал 17 лет и 4 месяца. И сейчас мне ставят стаж 20 лет и 4 месяца. Как считается Камчатка и Дальний Восток?

Я учился в институте на очном обучении иработал в организации на половину ставки-засчитается в трудовой стаж это время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение